08.09.2009
Зимняя шина КАМА-EURO LCV-520 – в помощь малому бизнесу

В холодное время года многие загоняют автомобили на стоянки и в гаражи, но зима – не повод останавливать работу.

камаВ холодное время года многие загоняют автомобили на стоянки и в гаражи, но зима – не повод останавливать работу. Тем более если у вас собственное дело. 
Государственную политику, направленную на развитие и поддержку малого бизнеса, в полной мере разделяет Торговый дом «КАМА» и вносит свою лепту в обеспечение эффективности безопасности работы малому и среднему бизнесу. 
Уже в этом зимнем сезоне предприниматели могут применить для коммерческого транспорта новинку шины КАМА-EURO LCV-520. При разработке шипованной шины КАМА-EURO LCV-520 были учтены все важнейшие особенности эксплуатации автомобиля в зимнее время года. Оцените достоинства новинки и рассчитайте, сколько времени, денег и нервов сэкономит новый продукт для вашего предприятия. 
Высокие показатели управляемости автомобилем. Протектор КАМА-EURO LCV-520 состоит из трех деталей: беговой части, подканавочного слоя и минибоковин. Каждая из которых имеет собственный состав, при этом твердость подканавочного слоя подобрана таким образом, что позволит увеличить управляемость и устойчивость автомобиля на зимней дороге. 
Курсовая устойчивость на любом покрытии. Продольное ребро, проходящее по центру протектора, два ряда шашек, расположение окружных канавок и усилений между шашками придают дополнительную жесткость шине, обеспечивая устойчивость автомобиля и адекватную реакцию на управление при движении по прямой и при выполнении маневра. 
Эффективный отвод воды и шуги из пятна контакта. Рисунок покрышки изборожден поперечно-продольными канавками, которые имеют оптимальные углы наклона относительно направления движения, что дает возможность интенсивно отводить воду, грязь и снег из пятна контакта шины с дорогой. 
Отличные сцепные свойства. Щелевидные прорези волнообразной формы по всей ширине беговой дорожки делают шашки более эластичными, что позволяет увеличить сцепные свойства шины на твердом покрытии. Расположенные в продольном направлении 14 рядов шипов обеспечивают прекрасное сцепление на обледенелой поверхности. 
Высокое качество исполнения. Шины выпускаются на современных комплексах, оснащенных оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Pirelli, Troester, Krupp, Techint – Pomini/Alpha Technologies, VMI. Полевые испытания показали равноценные результаты с эталонным образцом одной из ведущих мировых компаний. Контроль производства на всех этапах дает уверенность в высоком качестве приобретаемой продукции. 
Оптимальное соотношение цены и качества. Отечественный продукт, изготовленный на импортном оборудовании по новейшим технологиям, значительно выигрывает в цене, которая заведомо ниже, чем на зарубежные аналоги, поскольку свободна от наценок за бренд и таможенных сборов. Из-за высокой износостойкости шин КАМА-EURO LCV-520 эксплуатация новинки не менее 2 лет, тем самым полностью отработает затраченные денежные средства на ее приобретение. 
Индивидуальный подход к каждому покупателю. Каждый крупный клиент может рассчитывать на обслуживание по индивидуальным схемам кредитования и поставок, составленным в зависимости от желания и возможностей покупателя. В условиях финансовых затруднений вы можете наивыгоднейшим образом распорядится своими финансами, вложив их в средства производства на выгодных условиях рассрочки оплаты. Данное предложение в особенности актуально для тех, кто только встает на крыло в бизнесе и стремится сберечь для развития своего дела каждый рубль. 
Встречайте новинку КАМА-EURO LCV-520 уже в этом зимнем сезоне. 
Спрашивайте КАМА-EURO LCV-520 в торговых точках, у официальных дилеров или связывайтесь напрямую с Торговым домом “КАМА”. 
Если вы владелец парка коммерческих автомобилей и хотите быть уверенным в сохранности и безопасности своего транспорта в зимний период, шины КАМА-EURO LCV-520 – это то, что вам нужно. Единство выгоды, качественного исполнения и комфортных условий покупки – новая зимняя шина КАМА-EURO LCV-520 – осознанный выбор дальновидного хозяина. 
 
Источник: www.td-kama.com