01.12.2011
Viatti представил календарь на 2012год

В прошедший четверг, в одном из пафосных мест г.

Viatti представил календарь на 2012годВ прошедший четверг, в одном из пафосных мест г. Москвы, в Калина-баре, состоялась презентация календарей Viatti-2012. Шикарный ресторан - как только вы заходите в лифт Lotte Plaza и нажимаете кнопкy 21-го этажа, у вас начинает кружиться голова и замирает сердце. Наблюдая сквозь стекляннyю стену как уходят из под ног Садовое кольцо и новый Арбат, как превращаются в детали игрушечного конструктора высотные здания и перегрyженные магистрали...
Идея создания сразу двух календарей с легендарным мужским журналом сама по себе не нова. Немецкое качество и итальянский дизайн шин Viatti как нельзя лучше сочетается с красивыми девушками глянцевого мужского журнала.
Основная идея vip-календаря отражает историю сексуальности - 12 главных образов столетия. Это, и элегантные 20-гг, и блестящие 40-е, бесбашенные 90-е и яркое будущее нового времени. На каждом кадре яркая деталь - отражение эпохи.
Настольный календарь «The Perfect Days of 2012» открывает нам 12 самых красивых девушек обложек 2011г. В продажу основной тираж вышел в середине ноября.
Музыкальным сопровождением вечера выступили российские звезды - группа «Фабрика», «Hi-Fi», Татьяна Котова с кордебалетом. Вел мероприятие - молодой артист телеведущий - Дмитрий Башкатов.
Яркое событие завершилось презентацией календарей Viatti&Playboy. Таким запомнился первый год жизни для итальяно-германской марки Viatti.
Viatti производятся по эксклюзивной немецкой технологии, не имеющей аналогов в мире. В отличие от большинства европейских марок, шины Viatti полностью адаптированы для использования в России. Создатели бренда учли особенности местной эксплуатации на самой ранней стадии работы. В результате на свет появился принципиально новый продукт, гарантирующий водителю исключительный комфорт при любых условиях, вне зависимости от погоды и состояния дорог.

фото с мероприятия www.vklybe.tv/index.php
Источник: ООО «Торговый дом «Кама»