09.12.2021
В конце ноября в Сочи состоялся финал World Touring Car Cup 2021.

Как отметили многие участники финального этапа FIA WTCR VTB Race of Russia 2021, событие мирового масштаба, эксклюзивным поставщиком шин и официальным партнером которого с 2019 года является компания Goodyear прошла на высочайшем уровне.   Гоночные заезды 27 и 28 ноября собрали на Главной трибуне Сочи Автодрома несколько тысяч болельщиков. Для Чемпионата мира по турингу инженеры компании Goodyear разработали два типа шин Goodyear Eagle F1 SuperSport: для сухих погодных условий и для дождевых гонок.   Зрители, среди которых присутствовали представители ТД Кама Казахстан стали свидетелями яркой и бескомпромиссной борьбы за победу в Кубке мира.

Как отметили многие участники финального этапа FIA WTCR VTB Race of Russia 2021, событие мирового масштаба, эксклюзивным поставщиком шин и официальным партнером которого с 2019 года является компания Goodyear прошла на высочайшем уровне.

Гоночные заезды 27 и 28 ноября собрали на Главной трибуне Сочи Автодрома несколько тысяч болельщиков. Для Чемпионата мира по турингу инженеры компании Goodyear разработали два типа шин Goodyear Eagle F1 SuperSport: для сухих погодных условий и для дождевых гонок.

Зрители, среди которых присутствовали представители ТД Кама Казахстан стали свидетелями яркой и бескомпромиссной борьбы за победу в Кубке мира.