13.02.2009
Совещание участников товаропроводящей сети ""КАМА"".

22 января 2009 года в Управляющей компании "Татнефть-Нефтехим" состоялось рабочее совещание участников товаропроводящей сети "КАМА".

22 января 2009 года в Управляющей компании "Татнефть-Нефтехим" состоялось рабочее совещание участников товаропроводящей сети "КАМА". На данном совещании присутствовали делегаты от ОАО "Татнефть", ООО "Управляющая компания "Татнефть-Нефтехим", ООО "Татнефть-Нефтехимснаб", ООО "Торговый дом "КАМА", а также представители дилеров из регионов Российской Федерации.

Повесткой данного совещания стала оценка текущей ситуации на рынке автомобильных шин на территории Российской Федерации.




Представители дилерских организаций рассказали о сложившейся ситуации в регионах, а также о мероприятиях намеченных на ближайшую перспективу и на 2009 год в целом. Также были обсуждены проблемы связанные с реализацией шин и предложены варианты их решения.
Итогом данного совещания стал ряд рациональных предложений, способствующих реализации поставленных целей во всей сети товародвижения "КАМА".

Источник: www.td-kama.com