04.07.2019
Шымкенте открылся новый шинный центр Pirelli Performance Centre

Открывшийся Pirelli Performance Centre в Шымкенте является первым шинным центром подобного класса в Казахстане.

Открывшийся Pirelli Performance Centre в Шымкенте является первым шинным центром подобного класса в Казахстане. В ассортименте автомобильные шины ведущих мировых брендов, а также большой выбор качественных дисков на большинство современных автомобилей. Pirelli Performance Centre это не только продажа шин и дисков. В первую очередь это качественный сервис: шиномонтаж, все виды ремонта шин и дисков, услуга сезонного хранения шин. И конечно же комфорт для посетителей Pirelli Performance Centre.

НАТАЛЬЯ ВОЛОСЕВИЧ – руководитель отдела продаж Pirelli СНГ - Pirelli является единственным поставщиком шин для Formula-1 до 2023 года. Высокотехнологичные шины компании используются в качестве первичной комплектации для таких люксовых моделей автомобилей, как Ferrari, Lamborghini, Porsche, Aston Martin, Maserati, McClaren и многих других. Основной вид деятельности компании: производство автомобильных шин, более чем в 13 странах мира.

ВЛАДИСЛАВ ГОЛОУХОВ – директор ТОО «Торговый дом «Кама-Казахстан» - «Кама-Казахстан» с 2016 года имеет динамично и успешно развивающийся интернет-магазин, осуществляющий продажу товара по всему Казахстану. В розничную сеть шинных центров ТОО «Торговый дом «Кама-Казахстан» на данный момент входят 16 торгово-сервисных центров собственного бренда Tyre&Service, совместно с компанией Nokian Tyres открыто 5 центров Vianor, совместно с Goodyear Russia - 4 центра Truck Force, совместно с Pirelli Tyre Russia - 1центр Pirelli.

На сегодняшний день бренд Pirelli является одним из самых узнаваемых в мире, ассоциируясь с надёжными и качественными шинами, участием в знаменитых гонках Formula-1. Pirelli Performance Centre – это уникальное сочетание высококлассного эксклюзивного продукта и качественного обслуживания. Плюс к этому, элегантная и комфортная обстановка превращает каждый визит в настоящее удовольствие для клиента.