13.07.2009
Шины КАМА-ЕВРО и … празднование «Сабантуй - 2009» г. Астана.

  В городе Астана (столице Республики Казахстан) проживают представители более чем 100 разных национальностей.

 

В городе Астана (столице Республики Казахстан) проживают представители более чем 100 разных национальностей. Государство помогает и поощряет развитие всех народностей, проживающих в Казахстане, особенно в отношении их традиций и культур.
  Уже традиционным стало проведение в Астане национального татарского праздника плуга Сабантуй, бессменным организатором которого является Татаро-Башкирский национально - культурный центр "Тан". 
  В этот день жители казахстанской столицы становятся гостями праздничных выступлений артистов и участниками национальных татарских игр. 
  ТОО «Торговый Дом «Кама-Казахстан» оказало спонсорскую помощь Татаро – Башкирскому национально – культурному центру «ТАН» в проведении мероприятий по празднованию «Сабантуй – 2009» г. Астана. 
  Спонсорство привлекает большее внимание аудитории так как упоминание подается не в качестве рекламы, а как информационный материал, что вызывает доверие слушателей. 
  Цель участия в спонсорстве: информирование широкой общественности, рекламное продвижение и повышение узнаваемости брендов шин КАМА и КАМА EURO, формирование позитивного имиджа (PR) компании.
  Сабантуй больше всех других праздников отражает дух трудолюбивого татарского народа. 
  За последние годы Сабантуй широко шагнул за пределы Татарстана. Вот и в Астане он собрал множество гостей.