27.01.2010
Шины КАМА- EURO: 3 медали «Золотой сирин» 1 степени за «Качество».

С 16 по 20 декабря 2009 г.

С 16 по 20 декабря 2009 г. в Москве прошла XIII Всероссийская межотраслевая выставка «Покупайте российское».
Всероссийская межотраслевая выставка отечественных товаров «Покупайте российское» - крупнейшая в России экспозиция отечественных потребительских товаров. Она демонстрирует достижения российских предприятий в различных отраслях промышленности, что позволяет в полной мере оценить не только динамику развития отечественного потребительского рынка, но и уровень качества и конкурентоспособности российских товаров. В выставке приняли участие 412 компаний из 57 регионов России и 5 стран ближнего зарубежья.

Шины КАМА- EURO: 3 медали «Золотой сирин» 1 степени за «Качество»

На выставочном стенде Торгового дома были представлены новинки зимнего сезона – легковая шина КАMA-EURO 519, легкогрузовая шина KAMA-EURO LCV-520, новинка грузового рынка – ЦМК шина КАМА и уже ставшие популярными шины KAMA-EURO LCV-131, KAMA-EURO 129, KAMA-EURO 236.
В рамках выставки организаторы провели конкурсную программу «Возрождение традиций качества». Представленная на конкурсе продукция способствует повышению популярности отечественных торговых марок, является свидетельством их высоких потребительских качеств. Так же демонстрирует новейшие научные и технологические достижения российских производителей. Конкурсная комиссия состояла из представителей отраслевых Министерств и ведомств, ведущих отраслевых НИИ, органов по сертификации продукции, независимых центров экспертизы.
Торговый дом «Кама» принял активное участие в данном конкурсе и был удостоен почетных наград.

Шины КАМА- EURO: 3 медали «Золотой сирин» 1 степени за «Качество»

1. Медаль «золотой Сирин» I степени
за пневматическую шину КАМА-EURO 129
2. Медаль «золотой Сирин» I степени
за пневматическую шину КАМА-EURO 519
3. Медаль «золотой Сирин» I степени
за пневматическую шину КАМА-EURO LCV - 131
Выставка «Покупайте российское» оправдала ожидания участников в особенности для тех, кто возрождает престиж российской промышленности и служит благосостоянию нашей страны.

Источник: www.td-kama.com