22.10.2014
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «WESTKAZINVEST 2014»

9 октября 2014 г. в Уральске состоялся Международный бизнес-форум «WestKazInvest 2014». В рамках Форума была организована выставка предприятий и инновационных проектов региона. Основной целью Форума была презентация инвестиционных возможностей Западно-Казахстанской области, расширение сотрудничества бизнес- структур и обмен мнениями о перспективах дальнейшей интеграции.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Республики Татарстан, Республики Азербайджан, приграничных областей Российской Федерации и Республики Казахстан, предприниматели и ведущие предприятия Западно-Казахстанской области. Работа Форума по направлениям проводилась в 5-ти секциях: «Развитие туризма», «Развитие инноваций», секция «Мини Экспо» посвященная проведению Всемирной выставки «EXPO-2017», «Машиностроение в нефтегазовом кластере» и «Наука – Бизнес - Власть».

В ходе работы секции были заслушаны доклады, выступления, обмен мнений участников Форума. Также на выставке были подписаны меморандумы о сотрудничестве между предприятиями и организациями Казахстана и России.

«Торговый дом «Кама-Казахстан» также принял участие в выставке Бизнес-Форума «WestKazinvest 2014». На обозрение публики были выставлены хорошо знакомые казахстанским автолюбителям шины KAMA EURO, шины премиум класса Viatti, а также ЦМК шины. Большим интересом у посетителей пользовались шины Viatti, малоизвестные нашим покупателям.

Никто из посетителей нашего павильона не ушел без подарка. Ручки, зажигалки, флешки с логотипами KAMA EURO и Viatti раздавались всем желающим. Гостей встречали девушки промоутеры в форме KAMA. На выставке всем заинтересованным раздавали флаеры со скидкой 25% на покупку летних и всесезонных легковых шин KAMA EURO и Viatti.

У павильона «Торгового дома «Кама-Казахстан» на протяжении всей выставки было многолюдно. Менеджеры показывали новинки - Viatti, объясняли условия акции, раздавали флаеры, буклеты, листовки, сувениры.

Павильон «Торгового дома «Кама-Казахстан» посетили заместители акимов Западно- Казахстанской и Карагандинской областей Республики Казахстан, заместитель председателя правительства Саратовской области и заместитель министра министерства промышленности и торговли Республики Татарстан. Гостей заинтересовали инновационные цельнометаллокордные шины Нижнекамского шинного комплекса. С интересом выслушали информацию о пробеге этих шин, возможности восстановления и нарезки протектора. А также узнали о готовящемся строительстве производства по восстановлению ЦМК шин в Астане в Индустриальном парке.