12.08.2009
Лучший дилер СНГ

21 - 23 июля 2009 года в городе Санкт-Петербург проходило ежегодное совещание дилеров ООО «Торговый дом «Кама».

21 - 23 июля 2009 года в городе Санкт-Петербург проходило ежегодное совещание дилеров ООО «Торговый дом «Кама». Этому мероприятию способствовали два знаменательных события: 10 летний юбилей ООО «Торговый Дом «КАМА», и 5 лет его руководителем является Биктимеров Ринат Наилевич.
На данном совещании присутствовали: исполнительный директор ООО «Торговый дом «КАМА» - Биктимеров Ринат Наилевич, заместитель директора по маркетингу - Рахимов Ильгиз Инсафович, начальник отдела развития шинного и нефтехимических производств ООО "УК "Татнефть-Нефтехим" Бурганов Радий Фаритович, руководители структурных подразделений ООО "Торговый дом "КАМА", представители дочерних и дилерских предприятий ООО "Торговый дом "КАМА" из Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. СНГ на данном совещании представляли ТОО «Торговый Дом «Кама-Казахстан» и ООО «УкрКАМА».
В ходе совещания были подведены итоги деятельности ООО «Торговый Дом «КАМА» и его дочерних и дилерских предприятий. В результате были отмечены лучшие, и награждены дипломами и медалями. ТОО «Торговый Дом «Кама-Казахстан» вручена медаль в номинации «Лучший дилер СНГ».

На площадке торгового центра Северный Молл состоялась презентация и тест-драйв автошин КАМА ЕВРО-129 и КАМА ЕВРО-131, на автомобилях Фиат Браво и Фиат Дукато. К слову сказать, автошины КАМА ЕВРО-131 проектировались специально для комплектации автомобиля Фиат Дукато. По окончанию тест-драйва, состоялось выступление команды г. Санкт-Петербург по дрифту, спорстменны высоко оценили качество автошин КАМА ЕВРО-129.