26.07.2011
КАМА-EURO на автомобилях Renault

ООО «Торговый дом «Кама» продолжает переговоры по сотрудничеству с одним из ведущих мировых производителей автомобилей – компанией «Renault».

ООО «Торговый дом «Кама» продолжает переговоры по сотрудничеству с одним из ведущих мировых производителей автомобилей – компанией «Renault». На прошлой неделе делегация, состоящая из представителей компании во Франции – руководителя периметра шины и диски в регионе Евразия - Арно Ришара и технического специалиста периметра литых/стальных дисков, шин и колпаков – Никулина Михале совместно с московским представительством ОАО «Автофрамос» в лице Антона Архипова и Ирины Губаревой с рабочим визитом посетили Торговый дом «Кама».

КАМА-EURO на автомобилях Renault

Переговоры по комплектации автомобилей фирмы «Renault» ведутся с прошлого года. Зарубежная компания планирует завершить локализацию производства к середине 2012 г. На сегодняшний день идет процесс омологации шин нижнекамского производства на предприятиях зарубежного партнера в г. Москва, г. Санкт-Петербург и г. Тольятти. Одновременно запущено три проекта. Продукция Нижнекамского шинного завода проходит испытания для комплектации автомобилей Renault Fluence, Renault Megane, Renault Duster и Лада Ларгус.
В ходе переговоров обсуждались перспективы развития партнерских отношений, техническая составляющая и результаты испытаний. Так же обговаривались график поставок и объемы. Начало первых поставок запланировано уже на конец этого года.


Источник: www.td-kama.com