08.11.2011
XIV КАЗАХСТАНСКАЯ Международная Выставка «Автозапчасти. АВТОШОУ’2011»

20 - 23 октября 2011 года в г.

ТОО «Торговый Дом «Кама – Казахстан» принял участие на XIV Международной выставке автомобилей и аксессуаров 20 - 23 октября 2011 года в г. Алматы, ТОО «Торговый Дом «Кама - Казахстан» принял участие на XIV Международной выставке автомобилей и аксессуаров "АВТОШОУ - 2011". Данная выставка проходит при официальной поддержке Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, Акимата г. Алматы, ОЮЛ "Ассоциации Казахстанского Автобизнеса". Цель выставки - демонстрация достижений автомобилестроения и производства сопутствующих товаров. Задача "Автошоу-2011" - стать площадкой для встреч представителей крупнейших компаний автомобильного бизнеса.

ТОО «Торговый Дом «Кама – Казахстан» принял участие на XIV Международной выставке автомобилей и аксессуаров Выставку посетило 6 850 человек. В работе выставки приняли участие около 100 компаний из Казахстана, Беларуси, Германии, Польши, России, Украины, Турции. Среди них такие известные компании, как: Turkuaz Automotive, Ford Kazakhstan, Kansai, "КТМ-Коммерц", KAZ-Avtocolor, "Транс Стартер Казахстан", холдинг AZT, "РПМ-Казахстан", EGR Kazakhstan, "Электром", Beyfren Otomotiv, Motec Maden Yaglar (Турция), Wp Bozena Pniewska, Fischer Automotive One, Kolor Mix Ltd. (Польша), Черкасский завод автохимии (Украина) и другие. Из автомобильных новинок были выставлены только Ford Kazakhstan, представивший активно рекламируемый в соседней России новый Focus, и ТОО MAN Truck & Bus Kazakhstan, расположившее на площадке перед входом в павильон № 9 пару белоснежных представителей тяжелого транспорта - седельный тягач MAN TGS и междугородний автобус Lion's Coach.

Впервые в этом году в работе "Автошоу" приняла участие компания HD AURA - представительство и часть группы компаний Harley-Davidson, обладающая богатейшим опытом работы с мотоциклами Harley-Davidson. Вниманию посетителей были представлены не только мотоциклы, но большой выбор запчастей и аксессуаров и мотоциклетной экипировки.

В рамках выставки прошел финал "АМТ Казахстан 2011" - чемпионат по автозвуку и тюнингу, при участии президента "АМТ России" В. Тюленева, судьи международной категории, чемпиона Европы по автозвуку и тюнингу А. Лысенко, спортсменов из России и Казахстана.

На выставке "Автошоу - 2011" шины были представлены от "КТМ-Коммерц" - MAXXIS; Turkuaz Automotive - GT-Radial.

 ТОО «Торговый Дом «Кама – Казахстан» принял участие на XIV Международной выставке автомобилей и аксессуаров

ТОО «Торговый Дом Кама - Казахстан» оборудовал два стенда с продукцией нижнекамского производства: у входа в павильон № 9 расположил стенд площадью 50 м² с новыми шинами Viatti Bosco A/T; Brina и Strada Asimmetrico, а в центре павильона № 9 был выставлен стенд 40 м² с ЦМК шинами серии N; КАМА BREEZE НК-132; KAMA EURO-519; KAMA EURO-131; KAMA EURO-129 и Viatti (зимняя, летняя и всесезонка).

ТОО «Торговый Дом «Кама – Казахстан» принял участие на XIV Международной выставке автомобилей и аксессуаров Для совещания с участием дилеров и партнеров из регионов Казахстана оборудована комната переговоров. При личной встрече с руководителями ТОО «Шин Line», ТОО «Холдинг «Планета Шин», АО «Востокшинторг», ТОО «Авто Лик - 2011», ТОО «Динамо Авто» обсуждалась стратегия продвижения ЦМК шин, развитие сети торгово-сервисных станций Tyre&Service.

ТОО «Торговый Дом «Кама – Казахстан» принял участие на XIV Международной выставке автомобилей и аксессуаров Внимание участников автовыставки и её посетителей привлекли два автомобиля Toyota Alteza и Toyota Mark II, продемонстрировавшие «отжиг» на шинах Viatti Strada Asimmetrico и KAMA EURO-129, а также шоу - программа поТОО «Торговый Дом «Кама – Казахстан» принял участие на XIV Международной выставке автомобилей и аксессуаров АРМРЕСТЛИНГУ и экстрима от Силачей (поднимали гири, шины, гнули арматуру и гвозди) с участием мастеров спорта Международного класса, Чемпионы и призеры Азии, Европы и Мира! Победителю вручили сертификат на комплект шин KAMA EURO - 519.

Сотрудниками ТОО «ТД «Кама-Казахстан» проводилась беседа с лицами, заинтересованных продукцией ОАО «Нижнекамскшина» (как с оптовыми, так и розничными покупателями) с вручением подарочных фирменных пакетов (каталоги, рекламная и сувенирная продукция, с нанесением логотипа шин КАМА, KAMA EURO и Viatti). Всего на выставку изготовлено и роздано 515 кг рекламной продукции.

 Наиболее часто интересовались автошинами для внедорожников в типоразмере 245/70Р16, 265/70Р16, 265/65Р17 , популярные типоразмеры среди зимних автошин - 205/65Р15, 215/55Р16, 215/60Р16, а также большой спрос на ЦМК шины в типоразмерах 385/65Р22,5 NT-201, 315/70P22,5 NR-202 и 315/70P22,5 NF-202.

ТОО «Торговый Дом «Кама – Казахстан» принял участие на XIV Международной выставке автомобилей и аксессуаров Принимая участие на 14-ой Казахстанской Международной выставке "Автошоу - 2011", ТОО «Торговый Дом Кама - Казахстан» ставило цель: информировать потребителей и партнеров о новинках в линейке шин Viatti, КАМА и КАМА EURO, а также представить инновационные шины КАМА с цельным металлокордом серии N.