16.11.2009
Стартовала акция «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ».

Данная рекламная кампания уже не раз проводилась в России, а в этом году ООО «Торговый дом Кама» вышел на международный уровень.

Данная рекламная кампания уже не раз проводилась в России, а в этом году ООО «Торговый дом Кама» вышел на международный уровень. Теперь для участия в акции подключились Украина и Казахстан, а в условиях проведения акции произошли качественные изменения, которые позволят сделать её более выгодной как для покупателей, так и для продавцов и руководителей торговых точек, участвующих в этом мероприятии.
На территории Казахстан данная акция стартовала с 1 ноября 2009 г. и продлится по 27 декабря 2009 г. Список магазинов участников акции смотрите на Интернет-сайте www.td-kama.com.
Условия акции:
Главным инструментом стимулирования покупателей и персонала является купон. Он состоит из 2-х частей - одна часть вручается покупателю после покупки, вторую забирает продавец. На каждой части присутствует скрэтч - слой с уникальным кодом, который необходимо зарегистрировать одним из наиболее удобных способов:
- на странице Интернет-сайта www.td-kama.com;
- отправить SMS на короткий номер 1212 по Казахстану.
После того, как участник активирует свой код, телефонный номер фиксируется в базе и он автоматически становится участником акции. За покупку 1 шины «КАМА» или «КАМА EURO» покупатель получает половинку 1 купона. Покупатель может зарегистрировать не более 4 кодов за Акцию.
Победителями акции становятся:
Ежедневно первые 50 покупателей, зарегистрировавших 4 кода, получают 550 тенге на счет мобильного телефона.
Ежедневно 10-й, 50-й и 100-й покупатели, зарегистрировавшие два и более кода, получают 7 140 тенге на счет мобильного телефона.
Еженедельно 500-й и 1000-й покупатели, приславшие два и более кода, становятся обладателями денежного приза в размере 47 600 тенге.
Продавцы получают бонусы гарантированно.
  При совместной активации кодов с купона продавца и покупателя, продавцу начисляется 70 тенге, при односторонней активации кода со стороны продавца, ему начисляется 4,76 тенге.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИ!!