07.04.2011
Швейцарский уголок на земле Антальи.

По показательным результатам осенней стимулирующей программы среди товаропроводящей сети Торгового дома «Кама» «счастливчиками» стали 65 человек с разных уголков России и Казахстана.

По показательным результатам осенней стимулирующей программы среди товаропроводящей сети Торгового дома «Кама» «счастливчиками» стали 65 человек с разных уголков России и Казахстана. Победители были награждены туристическими путевками на 7 дней на средиземноморское побережье. И это в то время как в России столбик термометра опускался ниже -35! в Турции же в это время было уже +25 и выше.
По приезду отдыхающие поделились своими эмоциями и впечатлениями.
«Вечером в отеле Fame Resedens Kemer проводились тематические вечера и анимационные программы. Днем пляж, купание в море, открытом и закрытом бассейнах, экскурсии.
Мне понравилась поездка на экскурсию «Рыбалка». Изумительный горный пейзаж. Горная речка, где водится форель. Специально установлена запруда для ловли рыбы. Каждому туристу раздали удочки. Радости не было предела! Все как дети кричали «ура» когда девушка по имени Лена поймала первую рыбу. Все увлеченно и сосредоточенно стали ловить рыбу под девизом: «Здесь рыба есть». В результате улов был удачным. Одному туристу удалось поймать на удочку утку. Это было очень смешно, но утку очень жалко-бедная уточка.
Анимация: шоу- программы и тематические вечера были подобранны удачно. На бис проходил вечер караоке. Пели все дружно- русские, голландцы, немцы.
В целом поездка в Турцию была удачной. Наша группа очень сплотилась после пришествия в аэропорту. Мы все весело проводили время дружной компанией под названием «Кама forever»- таким запомнилось путешествие для представителей ООО «Кама-Уфа».

Сотрудники ТОО «АШК» тоже остались довольны поездкой: «Мы прекрасно отдохнули, нам очень понравился г. Кемер. Также хочется отметить, что мы не только хорошо отдохнули на побережье Средиземного моря, но и познакомились с коллегами из других городов.
Надеемся, что данное мероприятие было первым, но не последним. Бесспорно, такие мероприятия заряжают нас позитивной энергией для продуктивной работы на благо наших компаний»

 

Федорова Ольга:
«Поездка прошла просто великолепно. Все мы оторвались от рабочих будней и отдохнули, как говорится, душой и телом.
Была возможность, и понежиться на солнце, и прогуляться в тени красивейших сосновых деревьев, и просто посидеть в уютных ресторанчиках. Особенно запомнилась рыбалка, на которую мы отправились небольшой дружной компанией... Это было настоящее удовольствие. Общались, шутили и, конечно, лакомились рыбой, которую приготовили тут же на месте».

Куракалова Раиса Михайловна:
«Собираясь в поездку, я много интересовалась, чем же собственно примечателен Кемер. Во всех путеводителях написано, что это место славится своими пейзажами, но действительность превзошла все ожидания... Горные склоны, покрытые зеленью, сосновые леса, голубое море, нежное весеннее солнце, уютные бухты и, конечно, чистейший воздух - все это создавало ощущения рая.
Мне представилась также возможность посетить церковь Святого Николая. Очень впечатляет атмосфера, царившая в этом месте. Полуразрушенное живописное здание, на стенах которого до сих пор просматриваются древние фрески... и очень много верующих, которые приезжают сюда помолиться попросить помощи у святого»
ООО «Урал-Екатеринбург» так же «Очень остались довольны поездкой. Компания была очень дружная, сдружились со всеми из нашей группы, познакомились с коллегами из других городов. Уезжать домой было грустно».


Источник: www.td-kama.com