20.06.2012
Презентация новинок шин на REIFEN 2012

С 5 по 8 июня в городе Эссен, Германия, состоялась одна из самых важнейших в шинном бизнесе выставка – REIFEN 2012.

С 5 по 8 июня в городе Эссен, Германия, состоялась одна из самых важнейших в шинном бизнесе выставка – REIFEN 2012.

Открыть выставку на торжественной церемонии поручили бывшему министру финансов Германии Перу Штайнбрюку и экс-пилоту Формулы-1 Кристиану Даннеру.
В ходе выставки были проведены серии семинаров, совещаний и пресс-конференций. Одной из центральных тем, которых стало обсуждение нового законодательства в области маркировки шин. «Все рекорды по количеству посетителей в этом году были побиты!» - заявляют организаторы. По оценкам специалистов число посетителей составило 20 000 человек, среди них как трейдеры, так и представители шинной индустрии. Гости, олицетворяющие шинный бизнес 130 стран всех континентов, встретились на мировой площадке, чтобы поделиться новшествами, обменяться опытом и даже провести подготовительную работу для заключения сделок. Ведь среди них 88% составили топ-менеджеры, принимающие решения по закупкам и ресурсам в своих компаниях.

 

Нижнекамский шинный комплекс представил экспонаты своей продукции: легковые и легкогрузовые шины КАМА EURO, новинки шин Viatti, а также уже известные потребителям грузовые шины КАМА серии N в расширенном модельном ряде. Вся перечисленная продукция сертифицирована по международным стандартам – европейским, северо и южноамериканским, и стандартам азиатских стран.

Стандарт высокого качества продукции подтверждается системой менеджмента качества ИСО 9001, внедренного на всех предприятиях нижнекамского шинного комплекса. Особенным вниманием посетителей пользовалась новинка нижнекамского шинного комплекса - яркие цветные шины Viatti Strada Asimmetrico. На сегодняшний день образцы этого автомобильного аксессуара представляют собой «ограниченное издание», однако, если эта новинка будет иметь высокий спрос, то «радужные» Viatti запустят в производство. По окончании выставки все 653 экспонента из 44 стран, в их числе все известные производители шин, дали высокую оценку работе шинной ярмарки, подчеркнув, что «выставка «Reifen» жизненно необходима для участия в целях самопозиционирования компании на международной арене!»

Источник: http://td-kama.com/ru/