05.05.2012
Новое открытие Tyre&Service в Республике Казахстан.

В апреле этого года в городе Петропавловск — административный центр Северо-Казахстанской области - открылись филиалы единой сети торгово-сервисных центров Тyre&Service.

Tyre&Service - сеть по продаже и обслуживанию автомобильных шинВ апреле этого года в городе Петропавловск — административный центр Северо-Казахстанской области - открылись филиалы единой сети торгово-сервисных центров Тyre&Service. Здесь представлены шины различных типоразмеров для автомобилей всех категорий – легковых, легкогрузовых и грузовых. Актуальность открытия данных центров в этом регионе обоснована тем, что Петропавловск находится севернее столицы Казахстана — Астаны, а также недалеко от границы с Россией, в 278 км к западу от Омска и в 273 км к юго-востоку от Кургана.
Tyre&Service - единая федеральная сеть по продаже и обслуживанию автомобильных шин, которая создана для удовлетворения потребностей водителей автотранспортных средств в шинной продукции и качественном сервисном обслуживании. Количество шинных центров, объединенных под брендом Tyre&Service, постоянно растет. В настоящий момент в Европе, России и ближнем зарубежье открыты 105 филиалов компании. Необходимо отметить, что в Казахстане такие центры уже работают в городах Алматы, Шымкенте, Кустанае, Уральске, Актобе, Атырау, а теперь еще и в Петропавловске, в которых реализуют и оказывают услуги по обслуживанию шин торговых марок: КАМА, КАМА EURO, Viatti.

Tyre&Service - сеть по продаже и обслуживанию автомобильных шинТОО «Торговый Дом «Кама-Казахстан» - эксклюзивный дистрибьютор продукции ОАО «Нижнекамскшина» и ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК» на территории РК – предоставляет дилерам / партнерам за оформление розничных торговых точек и шиномонтажа согласно брендбука “Легковые шинные центры Tyre&Service”, скидку на весь ассортимент автошин производства ОАО «Нижнекамскшина»: за оформление до 5 точек в размере 1% и 2% - более 8 точек.  
Подробную информацию о предлагаемых шинах, прайс-лист, адреса магазинов можно получить, заглянув на наш официальный сайт td-kama.kz