18.07.2012
Новая стратегия поставок шин марки КАМА на рынок Турции

Во второй декаде июля состоялись переговоры между представителями ТД «Кама» и компанией GETRADE (UK) LLP.

Во второй декаде июля состоялись переговоры между представителями ТД «Кама» и компанией GETRADE (UK) LLP. На переговорах была озвучена стратегия поставок автомобильных шин Нижнекамского шинного комплекса крупнейшим предприятиям Турции, осуществляющих выпуск автобусной и прицепной техники. Стратегия взаимодействия предполагает сотрудничество со следующими компаниями:

Otoyol — турецкий производитель малых автобусов и грузовиков. Автобусы компании выпускаются с собственными кузовами на шасси итальянской фирмы Iveco. Otoyol имеет сборочные предприятия в Иране, Марокко, Тунисе, Узбекистане (продукция узбекской сборки имеет префикс Uz — Uz Otoyol).

Otokar Otomotiv ve Savunma Sanayi A.Ş. — дочерняя компания турецкой финансово-промышленной группы Koç Holding, специализирующаяся на производстве автобусов и военной техники. Производственные мощности расположены в иле Сакарья.

Tezauto Tezeller - азербайджанско-турецкий производитель автобусов, производство которых размещено в Бурсе.
Компания Gurlesenyil, основанная в Анкаре, уже на протяжении более 15 лет работает в секторе производства трейлеров.

Tirsan - крупнейший производитель трейлеров в Турции, также является дистрибьютором компании  DAF Trucks в Турции. Кроме того, на международной встрече обсудили отзывы конечных потребителей о качестве уже поставленных шин. Дело в том, что каждый дилер шин марки КАМА в Турции осуществляет мониторинг по ходимости проданной им шины и качеству её эксплуатации. Отметим, что все отзывы  по качеству продукции исключительно положительные: с ноября 2011 г. ЦМК КАМА нового поколения и легкогрузовые шины активно используются на территории дружественной нам Турции и потребитель качеством доволен!

Источник:  td-kama.com/ru/