18.07.2011
Международный статус

С 2010 года строится и развивается сеть шинных центров под брендом «Tyre&Service».

С 2010 года строится и развивается сеть шинных центров под брендом «Tyre&Service». До недавнего времени мы говорили о ней как о федеральной. Но в 2011 году первые шинные центры открылись в Казахстане и на Украине, но в России традиционно эти страны воспринимаются как ближнее зарубежье. В июне 2011 года Tyre&Service стал действительно международной сетью. Дилер КАМА и КАМА EURO компания «Чешский стиль» открыла первый в Восточной Европе шинный комплекс сети Tyre&Service.

Дилер КАМА и КАМА EURO компания «Чешский стиль»

Для европейцев продажа и эксплуатация шин без сопутствующего сервиса абсолютно неприемлема. Нарезка и восстановление, сбор каркасов, ремонт, мобильный шиномонтаж, помощь на дорогах - вот то без чего ни один европейский дальнобойщик, ни одна логистическая компания не будет эксплуатировать шины, какого бы то ни было производителя.

Дилер КАМА и КАМА EURO компания «Чешский стиль»

Именно поэтому при продвижении инновационных ЦМК шин КАМА на рынок была поставлена цель - вместе с шинами предложить покупателям, как российским, так и европейским высококачественный сервис и сопровождение шин в течение всего их срока жизни.

Дилер КАМА и КАМА EURO компания «Чешский стиль»Дилер КАМА и КАМА EURO компания «Чешский стиль»

Компания «Чешский стиль» открыла сервис по сопровождению сразу же после начала продаж шин КАМА серии N на территории Чешской республики. Появление в России сети Tyre&Service вызвало большой интерес у чешских партнеров и вот в июне оформленный в фирменных цветах сети шинный центр начал работу в городе Злин.
Шинный центр соответствует всем мировым стандартам и предлагает услуги:
• Грузового стационарного сервиса;
• Грузового мобильного сервиса;
• Легкового сервиса;
• Мотосервиса.


Источник: www.td-kama.com