26.10.2011
КАМА have no limits!

Российский шинный бренд КАМА возрождает образы марки, появившиеся еще во времена СССР, и выводит их на новый «технологически продвинутый» уровень.

Российский шинный бренд КАМА возрождает образы марки, появившиеся еще во времена СССР, и выводит их на новый «технологически продвинутый» уровень. Образ носорога и слоган «нам нет преград» при помощи суперсовременных технологий в новой рекламной кампании трансформируются, ярко демонстрируя изменения, происходящие с российскими шинами.
Рекламный ролик, созданный с применением последних технологий ЗD моделирования, демонстрирует заповедник КАМА Райно в Южной Африке. Мирно пасущиеся носороги «сталкиваются» с шинами и начинают непрерывное движение вперед, сметая на своем пути все преграды и обретая новый образ «носорога XXI века» - высокотехнологичного, суперсовременного, яркого и мощного.
Поэтому в конце ролика слоган шин КАМА превращается из русского «Нам нет преград» в интернациональное «We have no limits».
Рекламная кампания началась с 15 октября на федеральных каналах ТВ, в сети Интернет, на носителях outdoor, радио и в прессе. Вложения в кампанию – самые крупные за всю историю бренда КАМА. Кампания стартует в РФ, Украине и Казахстане (по Казахстану видеоролик размещается на НТК и 31 канале/СТС), а потом будет распространена во все регионы присутствия КАМА – т. е. в более чем 80 стран мира.

Видео по ссылке: ftp://kama:a9skn4km@ftp.postpro18.ru/Kama_nosorog/2011.10.04