28.03.2011
КАМА BREEZE (НК-132) - Новая линейка легковых шин с направленным рисунком протектора

Описание шин KAMA BREEZE- Легковая шина с дорожным направленным рисунком протектора;- Направленный рисунок протектора и четыре продольные канавки обеспечиваютэффективный отвод воды из пятна контакта и снижает риск аквапланирования;- Сплошное центральное ребро улучшает курсовую устойчивость по сравнению с аналогом;- Применение новых технологий, используемых в производстве шин KAMA EURO, позволило вывести на новый уровень потребительские свойства шин КАМА.

шины KAMA BREEZEОписание шин KAMA BREEZE
- Легковая шина с дорожным направленным рисунком протектора;
- Направленный рисунок протектора и четыре продольные канавки обеспечивают
эффективный отвод воды из пятна контакта и снижает риск аквапланирования;
- Сплошное центральное ребро улучшает курсовую устойчивость по сравнению с аналогом;
- Применение новых технологий, используемых в производстве шин KAMA EURO, позволило вывести на новый уровень потребительские свойства шин КАМА. В частности улучшены показатели выбега шины (другими словами снижен коэффициент сопротивления качению) и тягово-сцепные свойства.

 

 

 

 

 

Линейка шин KAMA BREEZE и начало их серийного производства в 2011 году

шины KAMA BREEZE

Результаты лабораторно-дорожных испытаний шин 175/70R13 KAMA BREEZE

шины KAMA BREEZE

Испытания проводились на автомобиле Hyundai Accent. В настоящее время организовывается проведение испытаний шин КАМА BREEZE в сравнении с ближайшими конкурентами на полигоне IDIADA (Испания). На все шины КАМА BREEZE имеются российские и европейские сертификаты соответствия.