28.08.2012
КАМА борется с коммодитизацией шин и предлагает кастомизировать покрышки под вкусы автовладельцев

Нижнекамское производство шин постоянно пополняется новым оборудованием и развивается за счет внедрения новых технологий, целью которых является предоставление конечному пользователю покрышки на любой вкус.

Нижнекамское производство шин постоянно пополняется новым оборудованием и развивается за счет внедрения новых технологий, целью которых является предоставление конечному пользователю покрышки на любой вкус. Помимо улучшения качества традиционной линейки шин, КАМА уже производит покрышки, которые выгодно выделяют автомобиль из общей массы. По сути, теперь каждый автовладелец может подобрать себе шины, которые будут подходить по цвету к его транспортному средству или отвечать индивидуальному вкусу.

Все шины КАМА, КАМА-ЕВРО и Виатти производятся в популярных и распространенных типоразмерах, максимально закрывая потребности автовладельцев. Цветные шины нижнекамского завода выпускаются в ограниченном объеме, однако,

стратегический отдел не исключает скорого запуска "радужных" покрышек в массовое производство. Качество продуктовой линейки завода многократно подтверждалось дипломами и награждениями, но самое главное положительными отзывами автовладельцев, выражающимися, в том числе в покупательском спросе.

Источник:  td-kama.com/ru/