21.12.2011
Итоги работы зимней программы 2011 года

ТОО «Торговый Дом «Кама-Казахстан» в целях эффективного продвижения на рынке Казахстана в зимний сезон шин торговых марок КАМА, Viatti, КАМА - EURO, проводил стимулирующую акцию для дилеров и партнёров товаропроводящей сети Кама.

Зимняя программа ТОО «Торговый Дом «Кама-Казахстан»

ТОО «Торговый Дом «Кама-Казахстан» в целях эффективного продвижения на рынке Казахстана в зимний сезон шин торговых марок КАМА, Viatti, КАМА - EURO, проводил стимулирующую акцию для дилеров и партнёров товаропроводящей сети Кама. Срок действия программы: с 01.07.2011г. по 31.12.2011г. Зимняя программа предоставлялась эксклюзивно, один город – один участник зимней программы.
Участникам акции предлагалась система скидок от Базового прайс-листа; отсрочка платежа до 90 дней. При определении победителя учитывались лучшие результаты по охвату участием в акции всех городов на территории деятельности дилера / партнёра; максимальный совокупный показатель продаж шин на закреплённой территории деятельности.
По итогам работы зимней программы 2011 года компанией показавшей лучший результат становиться АО «Востокшинторг» и в качестве приза получает денежное вознаграждение в размере 1 000 000 тенге.

ТОО «ТД «Кама-Казахстан» выражает благодарность всем партнерам за участие в зимней программе 2011 года.