29.04.2010
Фотоконкурс «Зимняя дорога с шинами КАМА»

Во время проведения осеней - зимней кампании по продвижению шин марок КАМА и КАМА EURO в сети Интернет, ТД «Кама» совместно с популярнейшей электронной почтовой службой www.

Фотоконкурс «Зимняя дорога с шинами КАМА»Во время проведения осеней - зимней кампании по продвижению шин марок КАМА и КАМА EURO в сети Интернет, ТД «Кама» совместно с популярнейшей электронной почтовой службой www.mail.ru провели фотоконкурс «Зимняя дорога с шинами КАМА». Участвовать могли все желающие - главная задача сфотографировать автомобиль на зимней дороге. Призы получали авторы 10 фотографий, набравших максимальное количество голосов в свою поддержку. На территории Казахстана победителем конкурса стал Аминев Алексей Александрович. Выбрал в качестве приза шины КАМА EURO - 519, 215 / 55 / R 16. Шины КАМА EURO - это совершенно новый продукт, который изготавливается по импортным технологиям на оборудовании ведущих мировых производителей. Для изготовления шин данной марки используется высококачественное сырьё и новейшие рецептуры, что говорит о марке КАМА EURO как о продукте европейского уровня качества. 
- Алексей Александрович расскажите, почему вы остановили свой выбор на шинах КАМА EURO - 519.
- На этом типе шин я остановил свой выбор, потому что, прочитав на сайтах отзывы, я понял шины КАМА EURO - это шины для моего автомобиля. Они соответствуют всем характеристикам и требованиям, которые предъявляются к производителям шин.
- Алексей Александрович вы выбрали шины на автомобиль Лексус GS 300
- Я на этом автомобиле езжу, он мне нравится, менять его не собираюсь. Мне нравится комфортность моего автомобиля, и я уверен, что с шинами КАМА EURO - 519 следующую зиму я буду чувствовать себя на дорогах уверенно и комфортно!
- Алексей Александрович спасибо, что выбрали шины КАМА EURO - 519 от Нижнекамского шинного завода.
Поздравляем победителей фотоконкурса «Зимняя дорога с шинами КАМА».