19.10.2015
Открытие новых центров в Астане и Алматы

Этим летом и осенью Торговый дом «Кама-Казахстан» распахнул для своих клиентов двери сразу двух новых шинных центров – в Алматы и Астане.

Этим летом и осенью Торговый дом «Кама-Казахстан» распахнул для своих клиентов двери сразу двух новых шинных центров – в Алматы и Астане.

Жители южной столицы теперь могут посетить нас по адресу: проспект Абая, 138/2.

Tyre-Service на Абая 138

Магазин расположен в центре Алматы, на одном из самых оживленных проспектов этого города. Он хорошо заметен с проезжей части, имеет удобные подъездные пути и парковку для клиентов.

Фасад

В торговом зале шинного центра представлен широкий ассортимент шин как Нижнекамского шинного комплекса так и других известных брендов: Pirelli, Yokohama, Continental, Gislaved, Kumho tyres и др., а так же огромный выбор автомобильных дисков на любой вкус и кошелек.

Торговый зал

В сервисное обслуживание входит: легковой шиномонтаж, ремонт шин, прокатка дисков. В шинном центре Tyre&service индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации по шинам и подбору дисков, уютная зона ожидания. Выбранную шину можно оформить в кредит, а если переобулись, то сменный комплект оставить на хранение.

На шиномонтаж можно записаться по телефону и подъехать в любое удобное время без очередей и потери времени. Команда опытных профессионалов работает с 9.00 до 19.00 ч. без перерывов и выходных.

Адрес шинного центра на странице шинных центров Алматы

Тех, кто часто проезжает по Карагандинской трассе, живет или работает далеко от центра города Астаны или просто хочет узнать что такое современный шинный сервис, мы приглашаем в новый шинный центр Tyre&Service по адресу - Район Алматы, трасса Астана-Караганда, 73.

Торговый зал

К вашим услугам большой выбор шин для легковых , легкогрузовых, грузовых авто, продажа дисков.

Торговый зал

Легковой и грузовой шиномонтаж на новом высокоточном итальянском оборудовании Hofmann, ремонт шин и дисков.

Консультации опытных специалистов, возможность купить шины, подобрать диски и установить все в одном шинном центре, зона для ожидания клиентов, профессиональный подход к шиномонтажу и ремонту шин - все это вы найдете только у нас - в шинных центрах Tyre&Service!

Адрес шинного центра